Из города в в 8 часов выехал мотоцикл со скоростью 50 км/ч, а через 2 часа за ним выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч. Во сколько машина догонит мотоцикл и в через сколько км. Показать алгоритм решения и график

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:08
    0
    1) 90*2=180 (км) проехал автомобиль за 2 часа.

    2) 50*2=100 (км) проехал мотоцикл за 2 часа.

    3) 90