Четыре сопративления (15,12,10 и 25 ом соответственно) соединены последовательно. найти общее сопративление

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:34
    0
    При последовательном соединении общее сопротивление

    Rob=R1+R2+R3+R4=15+12+10+25=62 Ома