Задача по физике: U-220 мВ q=0,200 кВ Найти: А-?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:28
    0
    Дано:

    U=220 мВ=0,22 В

    q=0,2 кВ = 200 В

    A-?

    Решение:

    A=qU

    A=200*0,22=44 (Дж)

    Ответ: 44 Дж