Дано:

L=10 см

B=1 Тл

F (а) = 1.5H

найти y

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:19
    0
    Решение:

    I=F/BL=1,5/0,1=15 А

    Ответ: 15 А