Помогите:

"Найди, какова высота горы, если у подножья горы барометр показывает 760 мм рт. ст.,

а на вершине горы - 700 мм рт. ст."

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:26
    0
    Р2-р1=760-700=60 мм рт ст

    h=60*12=720 м