1) Кафельная плитка имеет форму прямоугольника. Сколько таких плиток необходимо выложить стенку 1,9 х 3,6? Задача помогите

2) У вас есть коробка кнопок, как мерным стаканом вымерить объем одной кнопки! Задача именно! помогите! задача помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:43
    0
    1.15 х30 см=450 см кв

    200*300 см=60000 см кв

    60000/450=133,3 плитки округляем=134

    190 см*360 см=68400 см кв

    68400/450=152 плитки