2 автомобиля движутся навстречу друг другу со скоростью 10 м/с и 20 м/с расстояние между ними 3 км запишите уравнение движения каждого автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:58
    0
    X₀=x-V₀t

    54 км/ч = 15 м/с

    3 мин=180 с

    x₀=2800-15*180=2800-2700=100 м