Наблюдатель услышал сигнал эхолота через 4 с после отправки первичного сигнала. Какова глубина дна в этом месте? Скорость звука в воде 1450 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 05:25
    0
    S=v*t=1450*4=5800 м

    И потом все это дели на два, так как звук дошел до дна и обратно и получится 2900 метров