Подхваченная ветром пушинка переместилась на дельто r=24 м за промежуток времени дельто t = 2,0 с определителе модуль скорости ветра

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:46
    0
    | V | = Δr / Δt = 24 / 2,0 = 12 м/с - скорость ветра