Двигаясь от остановки, тело достигло скорости 50 м/с, пройдя путь 50 м чему равно ускорение, с которым двигались тело?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 23:09
    0
    Дано Vo=0 v=50 м/с S=50 м а - ?

    S=V^2/2a

    a=V^2/2S=2500/100=25 м/с2