Укажите ускорение с которым движутся салазки без начальной скорости с горы, ежели за 10 секунд они приобрели скорости 20 м / с

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:14
    0
    a=V-V0/t

    v0=0

    V=20 м/c

    t=10 c

    a=20-0/10 a=2 м/с^2