Какая мощность электрочайника если при напряжении 220 В сила тока в его нагревательном элементе равен 2.5 А

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:28
    0
    U = 220 B Решение: P = 2,5 * 220 = 550 Вт

    I = 2,5 A P = I*U

    P - ?