Сила тока в нагревательном элементе чайника 2 А, а сопротивление 110 Ом. Вычислите напряжение на нагревательном элементе чайника

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:22
    0
    J = 2A

    R = 110 Oм

    U = J * R

    U = 2 * 110 = 220 В
  2. 27 апреля, 04:55
    0
    U = I*R

    U = 2 А * 110 Ом = 220 B