Сила тока в нагревательном элементе чайника 2,5 А, а сопротивление 48 Ом. Вычислите напряжение на элементе чайника

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:07
    0
    I=U/R

    U=IR

    U=2,5*48=120 (B)