На тело действуют две силы: горизотально влево F1=2 H, горизонтально вправо F2=3,5 H. опредилите значение и направление равнодействующей силы.

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:38
    0
    F=F2-F1=3.5-2=1.5 Н

    направлена горизонтально влево