E=f/g. E=0,4*10^-6 Н/2*10^-9 Кулон=?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:23
    0
    E=0,4*10^-6 Н/2*10^-9=0.4*10^3/2=200

    Ответ: 200 Кулон