Определить скорость тела через 2 с. после броска вертикально вверх со скоростью 10 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:08
    0
    S=10*2-10*4/2=0 тело пройдёт нулевой путь

    0=10-10*t

    спустя 1 секунду скорость тела будет равна 0 м/с

    спустя вторую секунду скорость тела будет - 10 м/c, но так как тело будет уже на земле (перемещение равно нулю), то скорость тела будет равна нулю