Определите сиоу тядести, действующую на тела массой 5,5 кг и 600 г.

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:06
    0
    F = mg

    F1 = 5.5 * 10 = 55 н

    F2 = 0.6 * 10 = 6 н

    600 г = 0.6 кг