Прямолинейный проводник длиной 172 см по которому течет ток 0,00714 кА находится в однородном поле с индукцией 0,8 Тл и расположен под углом 60 градусов к вектору b найти модуль силы

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:11
    0
    F=I*B*L*sina=7,14*0,8*1.72*0,5=4,9 H