Тело, за 4 секунды проходит путь равный 30 м. Какова начальная скорость тела, если оно движется с ускорением 1 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:43
    0
    S=v0*t+at^2:2

    30=x*4+1*4^2:2

    30=x*4+8

    x=30:12

    V0=2,5 м/с