Перевести скорость из 45 км/ч, 600 м/мин, 144 км/ч в м/с. это задание из дз прошлого урока

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:17
    0
    45 км/ч = (45*1000) / 3600=12.5 м/с

    600 м/мин=600/60=10 м/с

    144 км/ч = (144*1000) / 3600=40 м/с