Определите, какая из предложенных сил наименьшая.

A) 300 Н

B) 0,3 кН

C) 10-5 МН

D) 1200 мкН

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:38
    0
    A) 300 Н = 3*10² Н

    B) 0,3 кН = 0,3*10³ Н = 3*10² Н

    C) 10⁻⁵ МН = 10⁻⁵*10⁶ Н = 10 Н

    D) 1200 мкН = 1200*10⁻⁶ Н = 1,2*10⁻³ Н

    Ответ: D) 1200 мкН
  2. 19 января, 06:17
    0
    D) 1200 мкН самая наименьшая