Освещенность поверхности равна 100 лк при падении на нее светового потока 50 лм. Определите площадь освещаемой поверхности

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:53
    0
    E=Ф/S

    S=Ф/E=50/100=0,5 м2