Световой поток, падающий перпендикулярно на поверхность площядью 4 м2, сосдаёт равномерную освещенность 50 Лк. Определить величину светового потока.

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:44
    0
    Ф = E * S

    E - освещённость (50 Лк)

    S - площадь (4 м²)

    Ф = 50 * 4 = 200 Лм