Какой путь пройдет автомобиль за 4 с если он начел движения покоя с ускорением 5 м / с ^ 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:02
    0
    S = (5*16) / 2=40 м

    по формуле S=V0*t + (at^2) / 2