Какова глубина моря под кораблём, если прием и отправление ультразвукового сигнала разделены промежутком 1 с?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:34
    0
    Примем скорость ультразвука в морской воде за 1500 v|c

    h=V*t/2=1500*1/2=750 м