Велосипедист двигаясь равномерно со скоростью 10 метров в секунду проезжает 40 м за какое время он преодолеет этот путь

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 08:49
    0
    S-путь

    t-время

    V-скорость

    t=s/v

    t=40/10

    t = 4 секунды
  2. 3 октября, 09:19
    0
    40 м: 10 м/с = 4 секунди