Велосипедист за первые 30 мин проехал 2,1 км. Какой путь он пройдет он за 1,5 двигаясь с той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:50
    0
    1) 2,1:30=0,07 (км/ч)

    2) 0,07*90=6,3 (км)

    Ответ: за полтора часа, двигаясь с той же скоростью велосипедист проедет 6,3 км