Гармоническое движение задано уровнем х=0,4sinπt. Найти амплитуду и период

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:39
    0
    Xm=0,4 м

    w=pi рад/с

    T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c