Под действием силы 3 кн скорость теор меняется согласно закону v=-2+t. Чему равна масса тела?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:55
    0
    Из уравнения скорости a=1 м/с

    m=F/a=3000/1=3000 кг