Автомобиль движется с постоянным ускорение 1 м/с найти путь пройденный автомобилем за 5 секунду если его начальная скорость ровна 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:56
    0
    A=v/t

    vсред = (v0+v) / 2

    s=vсред*t

    1=v/5

    v=5

    v0=0

    vсред=5/2=2.5

    s=2.5*5=7.5