Мяч подброшен вертикально вверх, со скоростью 14, 2 м/с. Найдите путь и модуль перемещения мяча, за 2 секунды движения

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:12
    0
    S = v0 t - g t^2 / 2; s = 14.7 * 2 - 10 * 4 / 2 = 9.4 m. Поднялся на 29, 4 м и одновременно опустился на 20 м