Автомобиль двигаясь равномерно проехал 50 м за 2 с. Какой путь он проедет за 20 с, двигаясь с той же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 20:15
    0
    50 м-2 с

    хм-20 с

    х=50*20:2=500
  2. 27 декабря, 21:33
    0
    50/2=25 (м/с) - скорость автомобиля

    25*20=500 (м) - проедет автомобиль за 20 секунд.

    Ответ: 500 м