Помогите пажауста вместимости цистерны 60 м3. сколько топ нефти можно в ней хранить? (плотность нефти 800 кг/м3)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:54
    0
    Если в 1 м^3=800 кг, то в 60 м^3=60*800=48000 кг=48 тонн