1) Вместительность цистерны 60 м (в кубе) сколько тон нефти можно в ней хранить?

плотность нефти 710 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 05:05
    0
    m=po*V=7100*60=42.6 т