Какой путь проехал велосипедист за 10 минут при движении со скоростью 12 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:27
    0
    Путь равен по формуле=скорость•на время (S=v•t) = >путь равен=12 км/ч•10 минут=120 км

    Ответ:S=120 км (путь=120 км)
  2. 27 сентября, 09:44
    0
    Дано v=12 км/ч

    t=1/6 ч

    Решение

    S=vt = 12*1/6=2 км