С какой высоты вышки брошен камень в горизонтальном направлении, если при скорости бросания 15 м/с он улетел на 33 м

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:34
    0
    t=Sx/Vx=33/15=2,2 с

    Vy=0 H=0.5gt² H=0.5*10*4.84=24.2 м