Поезд двигаясь равномерно, за 4 часа проходит 256 км. Найдете скорость поезда

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 07:04
    0
    V=S/t

    v = 256/4 = 64 км/ч.
  2. 21 мая, 07:27
    0
    64 км/час Скорость поезда.