Вертикально вверх брошен камень со скоростью 40 м/с. Во сколько раз уменьшится скорость камня через 2 с после броска?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:22
    0
    Ну попробуем решить. Значит нам дано: v0=40 м/с, g направлена вниз. t=2c. v1 через 2 сек. = v0+gt, v=40-10*2=40-20=20 м/с. Но это не точно ...