Конькобежец может развивать скорость до 13 м/с. За какое время он пробежит дистанцию длиной 2.6 км?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:16
    +1
    2.6 км = 2.6*10^3 м

    t=s/v=2600/13=200 c