Найдите количество молекул содержащихся в 2 с половиной грамм углекислого газа (CO2)

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:42
    0
    N/Na=m/M

    N=2,5*6,02*10^23/44=3,4204545 * 10^22