Две одинаковых тележки массой m движутся навстречу друг другу с равными по модулю скоростями v. В результате соударения тележки останавливаются. Чему равен модуль импульса тележек после их взаимодействия

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:13
    0
    Р1=m*v

    р2=m*v

    р=2*m*v