На сколько изменился магнитный поток через контур с индуктивностью 5 мгн если изменили силу тока в нем 0,2 А до 0,4 А

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:06
    0
    DФ=L * (I2-I1) = 5*10^-3 * (0,4-0,2) = 10^-3 Вб