За промежуток времени 3 мин тело двигающееся вдоль оси Ox переместилось из точки с координатой х1=50 м в точку с координатой х2=150 м. Модуль перемещения r тела равен

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:53
    0
    Sx=4-0=4

    Sy=-1-2=-3

    |S|=корень (4^2+3^2) = 5