С высоты 12 м брошен мяч вертикально вверх со скоростью 2 м/с. На какой высоте окажется мяч через 1 с

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 02:49
    0
    S=V₀t-gt²/2

    S=2*1-9.8*1²/2=-2.9 м

    S₁+S=12-2.9=9.1 м

    Мяч будет на высоте 9.1 м