Автообиль проехал 60 км за час потом еще 240 км за 5 часов. какова его средняя скорость

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:52
    0
    Vср. = S1+S2/t1+t2 = 300/6 = 50 км/ч