Какое из двух тел движется с большой скоростью: проходящее за 10 с путь 30 м или за 3 с 12 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:33
    0
    Второе, так как его скорость V2=12/3 м/с=4 м/с больше чем скорость первого V1=30/10 м/с=3 м/с