Из по елка выехал мотоцикл со скоростью 50 километров в час за сколько он приедет в город если расстояние от поселка до города 2 километра

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:14
    0
    S = V * t

    t = S/V = 2/50 = 0.04 часов = 2.4 минуты