При увеличении массы груза, подвешанного к пружине, в 9 раз, частота колебаний этого пружинного маятника

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:03
    0
    Т=2 п√m/k

    T2=2 п√9m/k=3*2 п√m/k=3*T

    Ответ увеличится в 3 раза