M=250 грам

t=00.2 с

V=30 м/с

F=?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:36
    0
    2 закон Ньютона

    F=m*a

    a=v/t=30/0.02=1500 м/с

    F=0.25*1500=375 Н

    Ответ: 375 Н